Юбилейный вечер «Улья»

Юбилейный вечер «Улья»

Юбилейный вечер Центра детского творчества «Улей» состоялся 14 декабря. ЦДТ отпраздновал свое 55-летие. В ДК в торжественной обстановке виновники торжества принимали многочисленных гостей.

Так в 50-е годы выглядело здание, в котором сначала располагалась школа, затем Дом пионеров, а ныне Центр детского творчества “Улей”

Так и положено, для гостей праздничного вечера был устроен концерт. Но в этот раз своим творчеством делились не дети, занимающиеся в «Улье», а взрослые, которые там работают. Они гордо называют себя культработниками. Но, тем не менее, все, что происходило на сцене, было не менее творческим и не менее детским. Это и танцы в пачке балерины или отъявленных рок-певцов, и выход на сцену работников «Улья» в шортиках на подтяжках, и исполнение песни для женщин, приуроченной к Международному женскому дню, когда шпаргалка со словами закреплена на спине у соседа впереди.

Словом, концерт оказался оригинальным и веселым, с большой долей иронии к себе и на радость всех собравшихся.

Такое мероприятие, конечно, не могло обойтись без официальных слов, произнесенных членами городской управы в составе мэра города Айна Кивиорга, председателя горсобрания Елены Коршуновой, двух вице-мэров Эльвиры Сидоровой и Тынниса Калберга и инфоспециалиста Эви Паасмяэ. Однако официальными эти слова назвать было бы не верно. Большое количество «спасибо» за все, что сделано и делается и теплые и душевные пожелания всего самого лучшего звучали сердечно и душевно. А после всех работников ЦДТ мэрия наградила почетными грамотами.

Потом на сцену стали выходить многочисленные гости, чтобы снова и снова желать всего-всего и поздравлять.

Поздравить коллег приехали даже руководители аналогичных заведений нашей столицы. Приехали за 200 километров, чтобы лично поздравить «Улей» с юбилеем и вручить подарки.

Еще раз с праздником Центр детского творчества «Улей».

«СК», 21.12.07

http://kodulugu.slib.ee/ru/obrazovanie-i-kultura/i...

17:30
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!