''Вирония'' уплотнила график движения

''Вирония'' уплотнила график движения

Судно «Вирония», курсирующее на линии Силламяэ-Котка, с сегодняшнего дня станет совершать рейсы в обоих направлениях ежедневно; до шести часов сократится и время следования.

На судоходной линии, оператором которой является дочернее предприятие «Сааремаа лаэвакомпаний» — ТОО «Нарва лайн», с 1 июня начнет действовать летнее расписание движения.

По словам руководителя проекта «Сааремаа лаэвакомпаний» Карла Колка, дневные рейсы — ориентировочно они будут длиться шесть часов — предназначены как для грузоперевозок, так и для перевозки обычных пассажиров. «Расписание движения на этой линии включает теперь разные возможности: ночные, дневные рейсы и рейсы различной продолжительности. Надеемся, что благодаря этому мы пойдем навстречу пожеланиям как грузоперевозчиков, так и туристов», — отметил Колк.

Из Силламяэ судно будет отправляться по рабочим дням в 8 часов и по воскресеньям в 12 часов. Дневной рейс займет ориентировочно шесть часов. Из Котка судно станет отправляться по рабочим дням и по воскресеньям в 21 час, эти рейсы будут продолжаться по девять часов.

pohjarannik.ee, 01.06.06

12:10
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!