В Силламяэ пройдет молодежная ярмарка

1 октября в спорткомплексе Силламяэ пройдет молодежная ярмарка «Твой выбор 2005», которую организует Союз молодежи Европы проводит молодежную ярмарку. Главной целью данного мероприятия является ознакомление молодежи с различными видами активной деятельности для проведения досуга.

Как сообщили организаторы мероприятия, они стремятся подчеркнуть, что наркотики и алкоголь — враги подрастающего поколения, являющиеся самой недостойной заменой полноценной, здоровой и интересной жизни. На ярмарке всем будет предоставлена возможность найти и выбрать интересующее занятие, способ саморазвития и самореализации. К интересующему кружку можно присоединиться прямо на месте.

На ярмарке, которая одновременно предназначена как для русско-, так и для эстоноговорящей молодежи, можно будет ознакомиться с деятельностью спортивных и интеллектуальных клубов, разнообразных кружков, молодежных центров и объединений, а также других общественных организаций из Силламяэ, Нарвы, Таллина и Маарду.

В течение дня на сцене будут выступать сами участники, демонстрируя свои способности и умения в пении, танцах, искусствах единоборства и многом другом. Вечером пройдет выступление молодежных музыкальных коллективов.

Мероприятие проводится молодежным объединением «Силламяэ — город будущего» при поддержке Силламяэского клуба предпринимателей и Balbiino. Вход на ярмарку всем бесплатный!

8 октября Союз молодежи Европы проведет аналогичную ярмарку в Тарту, в Пушкинской гимназии.

delfi.ee, 29.09.05

19:40
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!