SK MARKET Силламяэ

SK MARKET Силламяэ

На самом удобном месте, в центре города, у рынка открыт после 3,5 месяцев строительства универсальный магазин SK MARKET.

Руководитель проекта Мярт Маритс вел стройку с первого до последнего дня и качеством работ строительной фирмы Ferdmaster вполне удовлетворен. Общая площадь двухэтажного здания составила 3600 кв.метров, но наиболее трудоемким было не возведение сооружения, а его техническое оснащение. Так результатом строительства стали комфортные боксы для арендаторов помещения, прекрасное освещение, система обогрева и охлаждения, вентиляция, грузовой лифт и современные условия для уборки. В новом торговом центре представлено 27 фирм, предлагающих свои услуги потребителю. Арендаторы подписали договор на 5 лет по средней цене 100 ЕЕК за 1 квадратный метр площади. Это очень низкая стоимость аренды продиктована платежеспособностью силламяэского покупателя, для которого и построен самый большой в городе магазин.

На торжественном открытии председатель силламяэского горсобрания Валдек Мурд официально поздравил инвесторов и владельцев нового здания — Сурена Саакяна и Вануша Карапетяна. Известные в городе предприниматели новому детищу присвоили название, включающее аббревиатуру двух своих фамилий — SK MARKET.

Ольга Глухих, infopress.ee 17.12.04 

Торговый центр SK MARKET открыл свои двери в конце 2004 г. Здесь жители Силламяэ могут сделать все свои покупки под одной крышей. На сегодняшний день это один из самых крупных магазинов в городе. На втором этаже торгового центра сдаются в аренду магазины-боксы, где предлагается широкий выбор товаров и различных услуг. На первом этаже располагается продуктовый магазин торговой сети «Konsum» и «R-Kiosk». Фирмы, которые уже открыли в SK MARKET свои магазины уверены в перспективах развития города и предполагают расширение своего бизнеса в будущем.

skmarket.ee

20:05
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!