''Пойте с нами!'' в воскресенье в Силламяэ и Нарве

В воскресенье, 12 июня, в Ида-Вирумаа прибывает передача из серии «Пойте с нами!», в рамках которой пройдут небольшие песенные праздники в Силламяэ и Нарве.

Передача «Пойте с нами!» продолжается шестой сезон, на сей раз это двадцатая по счету запись. Первые пять передач в конце мая уже записаны, — отметил продюсер передачи Валдур Сепп.

В воскресенье Реэт Линна поет вместе с гостями передачи и публикой Ида-Вирумаа. «Мини-праздник, который состоялся год назад в Нарве, удался на славу, и у нас появилось желание сделать нарвские записи передачи традицией», — сказал Сепп. Наряду с Нарвой первый раз к передаче подключится и Силламяэ, где запись пройдет в 12.00 на городской лестнице. Гостями передачи будут JZ Belle (Таня Михайлова) и Наталия Китам. В эфире ЭТВ передача выйдет 30 июля в 20.30, потвор можно будет увидеть 6 августа.

В тот же день в 18.00 певческий народ ожидают в Нарве, где гостями передачи будут ансамбль «Апельсин» и Кирилл Крабу. Нарвская передача выйдет в эфир 6 августа в 20.30, а повтор — 13 августа.

В записи передачи «Пойте с нами!» нынче выступают в качестве певцов и отмечающие 50-летие ЭТВ работники, которые зададут краеведческие вопросы зрителям. Между давшими правильные ответы в последней передаче будет разыграно 100 кг конфет «Калев».

pohjarannik.ee, 09.06.05

10:00
251
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!