«Мисс Силламяэ 2014»: В Силламяэ возобновляют конкурс красоты

«Мисс Силламяэ 2014»: В Силламяэ возобновляют конкурс красоты

Силламяэский молодежный центр по интересам «Улей» объявил об организации конкурса «Мисс Силламяэ 2014», и хотя он состоится только 1 мая следующего года, подготовка уже вовсю идет.

Постоянный организатор популярных шоу «Мисс Силламяэ» сотрудник центра «Улей» Юрий Романов напомнил, что такие конкурсы проводятся в городе свежих морских ветров с 1988 года и всегда вызывали большой интерес у местных жителей. В 2008 году они отмечали 20-летний юбилей.

— Потом был перерыв в связи с затянувшимся ремонтом культурного центра, – объясняет он. – Мы считаем, что красоту нужно представлять в красивой обстановке, и не проводили шоу, потому что не могли найти в городе альтернативы уютной сцене нашего центра культуры. Теперь условия там стали еще лучше, и мы надеемся, что и мероприятие получится более ярким. А то, что горожане успели соскучиться, – несомненно. И силламяэские девчонки тоже ждут. К слову, для нас оказалось приятной неожиданностью увидеть силламяэский конкурс красоты в календаре мероприятий «Культурные города Европы».

Условия предстоящего конкурса и анкету участниц опубликуют на домашней странице «Улья» в ближайшие дни, а пока Юрий сказал, что они не изменят традиции – участвовать могут все незамужние девушки от 16 до 26 лет. Заявки можно будет заполнить в Интернете, а регулярные репетиции дефиле начнутся с середины января. На днях объявлен конкурс на лучший логотип этого шоу красоты.

— Логотип может быть выполнен в любой технике, – объясняет Юрий. – Допускаются выполненные на бумаге и отсканированные рисунки, количество работ – неограниченное. Победителю будут вручены диплом, билеты на шоу «Мисс Силламяэ-2014″ и памятный подарок. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте ulei.ee.

Конкурс «Мисс Силламяэ 2014» запланирован на 1 мая

Конкурс «Мисс Силламяэ 2014»

Обязательные требования к участницам

Возраст: 16-26 лет

Место жительства: г. Силламяэ

Семейное положение: не замужем

Регулярное посещение постановок дефиле, репетиций к конкурсу

Дополнительная информация

Форму заявки на участие необходимо заполнить на сайте ulei.ee до 10 января 2014 года

О времени проведения организационного собрания будет сообщено по адресам электронной почты, указанных в заявках

Репетиции начнутся после 15 января

08:50
584
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!