Люди, спешите делать добро!

Организации «Объединение пенсионеров», «Союз российских граждан», «Общественный правозащитный центр города Силламяэ» вот уже второе десятилетие принимают активное участие в проведении Рождественского благовеста.

Собранные средства через банк направляются на расчетные счета различных детских домов больным и обездоленным детям, на приобретение медицинской аппаратуры и других самых необходимых предметов быта.

В этом году детскому дому в Кохтла-Нымме будет куплен автобус. Всем спасибо и низкий поклон за вложенные пожертвования, кому за 4 кроны, кому за 5 крон, кому за 25 крон, а кому и за 100 крон. Вы подарили детям частичку своей души, теплоту и благородство своего сердца. Вы не остались равнодушными к чужому горю и чужой беде. Общая сумма перечисленных пожертвований составила 1121 крону.

Все заявки с поздравлениями и просьбы исполнить какое-либо музыкальное произведение, которые пожелали участники Рождественского благовеста, были выполнены сотрудниками нарвского Радио-4. И им спасибо!

Еще раз поздравляем не только детей из детского дома Кохтла-Нымме, а всех честных и добрых людей планеты с наступающим 2008 високосным годом!

Лидия Павловна Кашнова

«СК», 16.01.08

14:35
292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!