Зимние фантазии из трав и цветов

Зимние фантазии из трав и цветов

Выдумка подмастерьев студии флористики и их руководителя Татьяны Печерицы не знает границ.

Вот и теперь, в канун праздников, силламяэские флористы представили на суд зрителей новую экспозицию, которая демонстрируется в городском музее в рамках традиционной Рождественской выставки.

Просто диву даешься, когда видишь такие необычные произведения флористического искусства, созданные юными ученицами. И чего только нет в этой мастерской! И веселые гномы, и домик на опушке леса, и рождественские венки, гирлянды, композиции, а символ грядущего года — Синий Петух — выполнен даже в нескольких вариантах. Все это сделано из природных и подручных материалов.

По признанию Татьяны Печерицы, сейчас работа в самом разгаре. Участники студии делают подарки к праздникам своим родным и друзьям, к тому же выставка постоянно обновляется, пополняется новыми экспонатами.

Выкроите свободную минутку и загляните в мастерскую, там вы окунетесь не только в настоящий рай флористики, но, и, возможно, найдете подарки к зимним праздникам или идеи для них. Или — для начала — просто почувствуете близость праздников! 

Наталья Колобова, infopress.ee 24.12.04

01:45
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!