Все питейные заведения Силламяэ выполняют запрет на продажу алкоголя ночью

С 25 по 26 августа представители полиции совершили объезд питейных заведений Силламяэ и дополнительно уведомили о распоряжении и запрете на торговлю алкоголем после 23:00.

Работники заведений подтвердили свою осведомленность подписью, сообщил городской новостной портал sillamae.ee. После этого последовала проверка на предмет выполнения запрета, которая не выявила нарушений. На момент проверки в Силламяэ после 23:00 работало только два кафе-бара, к которым замечаний не было.

«28 августа полицейские совместно с местным самоуправлением проверили выполнение распоряжения руководителя Идаской префектуры в заведениях Силламяэ. Приятно осознавать, что нарушений выявлено не было. Проверки будут проводиться и в дальнейшем, пока будет такая необходимость», – пояснил руководитель силламяэского констебльского участка Нарвского отделения полиции Тарво Кайва.

По сообщению Департамента полиции и погранохраны, ограничение установлено на две недели, и необходимость в продлении или снятии ограничения будет оцениваться раз в неделю Департаментом полиции и погранохраны и Департаментом здоровья. 

20:15
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!