Визитная карточка Силламяэ

Визитная карточка Силламяэ

Одному из ведущих в Силламяэ промышленных предприятий, заводу AS Polyform, исполнилось 15 лет.

Пластиковые стаканчики и банки для молочных продуктов, контейнеры для салатов и другой пищевой продукции – одно из основных направлений деятельности завода.

Созданное в 1992 году на базе одного из цехов тогдашнего Силламяэского химико-металлургического объединения новое производство сегодня – поставщик в Западную Европу, Скандинавию и в Россию пластиковых упаковок для разных отраслей, в том числе – для пищевой индустрии. В обращении администрации к работникам предприятия говорится:

«Признание не приходит само по себе, путь к нему долог и тернист. Непросто было найти свою нишу на европейском пространстве в условиях жесткой конкуренции. Именно это диктует необходимость постоянно держать руку на пульсе рынка, обновлять технику и технологию, осваивать выпуск все новых и новых образцов, добиваться качества, к которому комар носа не подточит».

«Полиформ» — предприятие европейского уровня. Добиться такого положения удалось благодаря квалификации работников: прессовщиков и контролеров, наладчиков и слесарей, инженерно-технических работников, сотрудников бухгалтерии и отдела маркетинга, персонала всех без исключения служб и отделов.

В обращении также подчеркивается, что «Полиформ» наряду с металлургическим заводом «Силмет» и торговым портом Силламяэ – визитная карточка приморского промышленного города.

Управляющим завода является Валерий Рыжков.

Евгений ШАРОМОВ, 06.11.07

10:45
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!