Виртуальное поздравление городу

Газета “Силламяэский вестник”, Силламяэское Русское общество культуры при поддержке местного самоуправления объявили конкурс “Виртуальное юбилейное поздравление городу” — в честь празднования 50-летия Силламяэ.

Участниками конкурса могут быть организации, учреждения, школы, учебные заведения, частные лица, то есть любой житель и гость города.

Виртуальное поздравление должно давать представление о городе, его жизнедеятельности, о людях, то есть раскрывать его полнокровную жизнь. Оно должно быть выполнено с использованием компьютерных технологий и хорошо приниматься на различных носителях в различных форматах и программах исполнения (PowerPoint, Flash, Photoshop, Corel Draw и т.д.) в черно-белой или цветной версии.

Виртуальное поздравление может включать изображение, символ, прозаический, поэтический тексты, музыкальное сопровождение, видеоклип. В каждом поздравлении должны быть следующие составляющие: информационные ресурсы с виртуальным поздравлением (цифровые носители информации — CD, DVD, видео, слайды и т.д.), файл с краткими сведениями об авторе (фамилия, имя, возраст, занятие, адрес электронной почты, номер телефона для связи), файл с краткой аннотацией поздравления (описание замысла в 3-4 предложениях), ссылки на источники информации (фото, видеофрагменты, музыка, текст). Число поздравлений, представленных одним участником, не ограничивается.

Виртуальное поздравление должно быть передано в редакцию газеты либо в правление Русского общества до 20 мая с. г.

Подведение итогов состоится 28 мая 2007 года. Победителей определит конкурсная комиссия. Их ждут награды. Памятные призы получат и другие участники конкурса. Решение комиссии будет опубликовано в “Силламяэском вестнике” и на сайте города. Представленные на конкурс поздравления будут размещены также на городском сайте.

Предварительные заявки об участии в конкурсе принимаются до 1 марта в редакции газеты и в правлении Русского общества культуры.

«СИЛЛАМЯЭСКИЙ ВЕСТНИК», vestnik.ee, 13.02.07

14:55
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!