Обращение Центральной Городской библиотеки

Обращение Центральной Городской библиотеки

Уважаемые посетители Центральной Городской библиотеки по адресу Калда 12!

С 17 сентября на первом этаже библиотеки в помещениях абонемента начинаются ремонтные работы с целью расширения площадей хранения и выдачи литературы. При проведении ремонта планируется ремонт ступеней крыльца главного входа в библиотеку, снос небольшого рабочего кабинета и шкафа-сушилки, оставшегося со времен детского сада; создание дополнительных проемов в стенах для объединения каталожного зала и абонемента, а так же для открытого свободного доступа в зал хранения русской литературы и поэзии.

На время ремонта приём книг от читателей будет организован в рабочем кабинете первого этажа рядом с Интернет-пунктом. Читальный зал и Интернет-пункт остаются работать по обычному рабочему графику. Конференц-зал тоже работает без изменения. До 29 сентября там можно ознакомиться с выставкой Арво Ауна «Космос», а 23 сентября в 15.00 состоится презентация книги Серафимы Кузнецовой «Психологические были».

Ремонтные работы, финансируемые Городским управлением и проводимые строительной фирмой «ТЕКТОNIКА», предположительно продолжаться до 1 ноября 2007 года.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

«СК», 18.09.07

vk.com/slibrary

08:05
298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!