Кошелев выиграл снежный ''Reinpalu sügisjooks 2006''

В прошедшее воскресенье в Вяйке-Маарья состоялся пятый по счету осенний бег «Reinpauli sügisjooks 2006». Выпавший обильный снег отпугнул многих прошлогодних участников — на дистанцию вышли всего сорок спортсменов, третью часть которых составляли силламяэские бегуны. Силламяэсцы и доминировали практически во всех возрастных группах.

Сложнейшая дистанция кросса с выпавшим снегом не дала возможности участникам показать рекордное время. В абсолютном зачете на дистанции 7 километров первенствовал Вячеслав Кошелев (25,37), получивший переходящий кубок. В возрастной группе М18 на беговой дистанции 3 километра двойную победу одержали силламяэские лыжники Александр Маслеников и Юрий Лукинский. Среди самых младших на километровой дистанции победили Леонид Миронов (Силламяэский ЛК) и вокаска Сандра Шмидт (СК «Виру»). Призерами соревнований также стали лыжники и легкоатлеты Регина Мищенко, Ксения Смирнова, Галина Логвинова, Ольга Ворошнина, Алексей Чувильский, Александр Хлобыстин и сестры Хелен и Кайри Шмидт.