"Калев" снова выиграл

Как и неделю назад также ответную встречу в первой лиге проводил силламяэский «Калев». И вновь со второй командой клубной системы ТФМК, но на этот раз в Таллинне. Как и неделю назад, счет на первых минутах матча открыли гости. Но если на прошлой неделе «Калеву» пришлось отыгрываться, то теперь гол Виталия Большакова, забитый на пятой минуте, придал уверенности силламяэсцам. Хотя калевцы и пропустили, но судьбу матча решил младший брат выступающего в «Нарва-трансе» Александра Кулика — Василий.

Победа со счетом 2:1 позволяет силламяэскому футбольному клубу занимать уверенное второе место в первой лиге, что на старте сезона мало кто мог предсказать. В воскресенье, 13 мая, силламяэсцам предстоит домашняя игра с «Тулевиком-2». «Калеву» вполне по силам взять реванш за единственное поражение в сезоне.