Эдуард Зеньчик: ''Каждая секунда жизни - это творчество''

Эдуард Зеньчик: ''Каждая секунда жизни - это творчество''

В Силламяэском музее открылась выставка работ Эдуарда Зеньчика «Фактурные богатства». Современный эстонский художник представляет живопись и коллаж.

Моя жизнь предназначена в постижении бога сознание Кришны. Искусство это тоже часть меня мой внутренний мир. Вживую вижу мир так трансформируется. Постоянно путешествие трижды в индию ездил, сейчас третий раз каждый год на два месяца.

Делаем так, чтобы найти новое то чего никогда не видел сам и не видели другие. Тогда мне интересно вдохновляюсь все больше очень большое разнообразие. Я могу заниматься чем угодно если бы позволяли средства — города бы строили. Исходя из финансовых возможностей. В Нарве постоянно, в Кохтла-Ярве первая персональная импрессионизм. Много совместных выставок в Таллинне. В будущем пользуются и продаются. Нет менеджера и времени я художник и не хочу тратит свое время каждый должен заниматься своим делом другая часть полностью для меня другая важнее. Акция 4 тысячи любая картина.

С чего рождается картина? Картины рождаются постоянно везде три одновременно хочется каждую секунду и так и есть. Мама — первый главный ценитель творчества. Очень любит сына и вдохновляет своим понимание. Раньше не занималась искусством, но после общения со мной. Вижу если критикует личность профессионал и личность квалифицированная я рад. Но если на чувствах и эмоциях — мне безразлично. Мама всегда позитивна говорит не нравится но умеет очень хорошо делать, но что то исправить.

400 картин — такое разнообразие всему свое время не Начинаем с замысла или фактуры? в первую очередь композиционное решение. Четыре слоя то постепенно что-то добавляется. В абстрактных работах композиция чтобы сбалансировано потом цветом выравниваешь. Хорошо получается абстракционизм. В стиле ретро последнее время работаю. Просто пейзаж, натюрморт во всех областях должно быть хорошо эклектика интересует синтез искусства чтобы гармонично сочеталось, помогало и дополняло. На заказ приходилось, но в этом есть причина не надо это делать настолько много, что каждый может найти все, что сделано с душой.

Их уже негде хранить сплю на картинах, накрываюсь на стенах за стенами везде. Придет тот момент чтобы молиться Богу, чтобы послал Не надо по мелочам беспокоить. Благодарен за помощь принимаю помощь.

На графика учился, размера небольшого невыст вариант. Обожаю графику, но для выставки должна быть большой. Графика менее популярна. На самом деле не очень впечатление. С собой фотоаппарат поймать мгновение. Как свободная секунда постоянно в творчестве. Круг общения. Интерес. В творчество это просто то, что меня радует, гармония. любимое дело которым я должен заниматься. Серьезно необычно сильное желание с этой секунды я хочу быть известным художником лет семнадцать. Настолько популярным чтобы при жизни почувствовать.

Разноплановые работы.

Индивидуально со стороны оценивать благодаря трудолюбию по 15-20 часов кушать некогда. Название говорит само за себя. Картины начинаются из сердца когда не врешь получается стараешься быть самим собой и если не врешь.

pohjarannik.ee, 17.01.06

18:25
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!