Чемпионат Эстонии по футзалу

Во втором состоявшемся матче отчетного тура «Силламяэ Силмет» крупно победил «Румму Дунамо» (12:6) и закрепил за собой звание самой результативной команды лиги. В трех матчах с участием «Силмета» было забито 48 голов (разница забитых и пропущенных 25:23), и если игрой в нападении тренеры могут быть удовлетворены, то над защитой точно нужно поработать.

6 декабря

В спорткомплексе «Калев» в Силламяэ в 15.30 — чемпионат Эстонии по футзалу, первая лига: «Kalev» (Силламяэ) — ФК «SMSraha U19» (Виймси). 

5 декабря

В спорткомплексе «Калев» в Силламяэ в 17.30 — чемпионат Эстонии по футзалу, лига мастеров: «NMP Silmet»/ФК «Sillamäe» — ФК «Cosmos» (Таллинн).

3 декабря

В спорткомплексе «Калев» в Силламяэ в 20.15 — чемпионат Эстонии по футзалу, первая лига: СК «Ganza» (Нарва) — «Vitamin Well» (Кадрина).

6 декабря «Нарва Юнайтед» должна была в своем зале принять соперников из тартуского «Рэйвенса».

«Мы предложили тартусцам провести этот матч в воскресенье в Силламяэ. Пока ждем их ответа. Если они согласятся, то впервые за последние 7 матчей сможем сыграть дома. Ну или почти дома», — добавил Дмитриев.

21 ноября

В спорткомплексе «Калев» в Силламяэ в 15.00 — чемпионат Эстонии по футзалу, первая лига: «Kalev» (Силламяэ) — «Narva United».

В спорткомплексе «Калев» в Силламяэ в 17.30 — чемпионат Эстонии по футзалу, лига мастеров: «NMP Silmet»/ФК «Sillamäe» — «Radios» (Арукюла).

00:05
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!