В Силламяэ продолжат оказывать бесплатную правовую помощь горожанам

В Силламяэ продолжат оказывать бесплатную правовую помощь горожанам

В Силламяэ продолжат оказывать бесплатную правовую помощь горожанам, в прошлом году этой услугой воспользовались свыше 100 человек.

Необходимость оказания более широкой юридической помощи населению явно существует, о чем свидетельствуют многочисленные просьбы и обращения людей в муниципалитет и к депутатам, сообщается на официальном сайте Силламяэ.

По словам председателя правовой комиссии горсобрания Силламяэ Дмитрия Летта, местные власти начиная с 2016 года на постоянной основе организуют услугу бесплатного юридического консультирования за счет средств городского бюджета.

«Как показала практика, юридические консультации были активно востребованы среди населения, порой даже не все желающие смогли попасть на прием к юристу. Особенно они помогли многим пожилым людям, плохо владеющим эстонским языком и компьютером. В прошлом году правовую помощь получили более 100 человек», — сообщил Летт.

До конца этого года в Силламяэ состоится 5 приемов юриста. Расписание приемов доступно здесь.

Город Силламяэ продолжает оказывать бесплатную правовую помощь жителям — Новости и сообщения — Sillamäe linn (sillamae.ee)

13:15
362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!