Дар, помогающий людям жить

Дар, помогающий людям жить

Сеансы здоровья Дмитрия Ефремова

Говорят, этот человек знает формулу счастья. Это Дмитрий Ефремов из Санкт-Петербурга, человек, обладающий уникальным даром ясновидения. После двухлетнего перерыва известный целитель вновь приезжает в Силламяэ.

Новая программа для тех, кто хочет жить лучше:
Восстановление жизненных сил.
Здоровье, любовь, предвидение будущего, нравственное обновление человека.
Сеансы здоровья Дмитрия Ефремова в Силламяэском Культурном Центре состоятся 18 и 19 мая. Начало сеансов в 18.00. Вход бесплатный.

Внимание! Особое место на сеансах будет уделено лечению сердца, суставов, сосудистых нарушений ног, аллергии.

Он хочет нас исцелить

В Силламяэ, Нарве и Кохтла-Ярве пройдут бесплатные оздоровительные сеансы. Их проведет официально признанный целитель из Санкт-Петербурга Дмитрий Ефремов.

Помимо специального медицинского образования у Дмитрия Ефремова много дипломов и свидетельств, подтверждающих его право на занятие нетрадиционными методами лечения. В школе восточной медицины при Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте имени Бехтерева он учился у врачей из Китая точечному и линейному массажу, акупунктуре и иглоукалыванию; в центре нетрадиционных методов оздоровления постигал тайны исцеления людей у легендарной Джуны; прослушал курс международного семинара «Су-Джок акупунктура», что в переводе с корейского означает лечение по активным точкам, расположенным на кистях рук и стопах...

Что ожидает пришедших на оздоровительные сеансы? Рассказывает Дмитрий Ефремов:

— Я даю много советов из области нетрадиционной народной медицины. Например, как можно оздоровить себя, своих родных и близких по точкам, расположенным на кистях и стопах. Мои рекомендации просты, всем доступны и отлично помогают. Провожу также сеансы ясновидения, которые для большинства людей весьма привлекательны: рассказываю, где и с кем живет человек, называю имена и, конечно, диагностирую заболевания. Иногда провожу и сеансы реинкарнации — отправляю своих пациентов в их прошлые и будущие жизни, выводя на контакт с информационным полем. Эти сеансы тоже могут носить оздоровительный характер...

Дмитрий вспомнил одну из своих пациенток, страдавшую тяжелой формой аллергии, против которой традиционная медицина оказалась бессильной. В результате сеанса реинкарнации выяснилось, что женщина в своей прошлой жизни погибла во время землетрясения, оказавшись заживо погребенной. Пережитый ею когда-то ужас перешел в заболевание — в удушье, в астматические симптомы, убрать которые удалось, только сняв стресс прежней жизни.

— На своих сеансах я часто рассказываю о личных встречах с Вангой во время учебы у болгарских целителей, — продолжает Дмитрий. — Феномен этой слепой ясновидящей произвел на меня очень сильное впечатление, которое не изгладилось и спустя шесть лет. Я был потрясен точностью ее прогнозов, актуальных и сейчас...

Как снять сглаз с ребенка или вылечить испуг? Как заговорить грыжу? Как утихомирить ноющие суставы? Всему этому вас берется научить на своих сеансах этот народный целитель. Молитвы, старинные заговоры, которыми пользовались наши предки, их мудрые советы Дмитрий Ефремов знает во множестве и готов щедро поделиться с вами. И, конечно, он обязательно проведет непосредственный оздоровительный сеанс, который снимет тревоги и облегчит боль. Если кому-то потребуется индивидуальная помощь целителя, он, безусловно, может получить ее, подойдя к нему после сеанса.

Материалы о Дмитрии Ефремове с сайта chelpress.ru

08:05
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!