Встроенные шкафы и кухни

Переехали в новую квартиру, решили сделать ремонт. Сломали практически все стенки и сделали новую перепланировку. Встал вопрос о встроенных шкафах. Фирм, которые их производит – немало, цены у всех разные. Мои знакомые сделали заказ в одной из них – и через 6 месяцев у них полетели ролики на раздвижных дверцах. Не хотелось бы и нам сталкиваться с подобной проблемой. Подскажите, куда лучше обратиться?»

(Из письма в редакцию)

Мы не можем рекомендовать кому-либо определенную фирму, однако со своей стороны мы постарались обратиться за информацией к специалисту, Потанину Владимиру.

— Мы принимаем долевое участие в фирме EURALUM по производству торгового оборудования и мебели, в частности шкафы купе и кухни. Эта продукция делается на основе алюминиевого профиля.

Что это такое?

При производстве торгового оборудования или мебели как основа конструкции используется алюминиевый профиль, который по желанию окрашивается в различные цвета. Именно из него делается корпус, который затем заполняется ДСП, пластиком или стеклом различных оттенков – по желанию заказчика. Фирма существует уже год, и была организована при поддержке фондов. Многие горожане уже знакомы с нашей продукцией, одним из наших клиентов является Эхитус АВС.

Чем шкаф-купе удобен?

Мы изготавливаем шкаф-купе на основе алюминиевого профиля, таких фирм немного, особенно в нашем регионе. Здесь, конечно, есть представители крупных таллиннских и тартуских фирм, а также местные производители. Со своей стороны мы стараемся делать продукцию современную при соотношении цены и качества. Необходимо учитывать, что на цену влияет много факторов: размеры, вид, используемый материал (пластик, ДСП, зеркало, наличие подсветки) и каждый шкаф рассчитывается специально под заказчика.
Шкаф может стоить от пяти тысяч до 15000 крон.
Наш представитель выезжает на место, замеряет, предлагает свои рекомендации, делает расчет. Причем, у нас эти услуги бесплатные. Заказ можно сделать по телефону 39 24190 с 9.00 до 18.00, либо по моб. 58125854. При необходимости наши специалисты выезжают даже в вечернее время, а порой и в выходные дни. Все идет на благо заказчика!

Какие преимущества у шкафа-купе?

1. шкаф-купе имеет раздвижные двери и тем самым экономит место
2. можно выбирать любые наполнения, например, зеркало
3. Их можно использовать как элемент декора в квартирах
4. шкафы бывают встроенными и отдельно стоящими.

Кухни

Алюминиевый профиль мы также используем при производстве кухонь для изготовления фасадов. Причем, кухни наша фирма делает в современном стиле МОДЕРН, а нынче в сезоне преобладают светлые тона и легкость конструкции, минимум шкафов и максимум пространства, причем, все должно быть многофункциональным. Стоит отметить, что они более долговечны, не царапаются. По желанию заказчика составляем индивидуальный проект, с учетом проекта квартиры.

Но мы не делаем кухни низкого ценового уровня, он, скорее всего, средний и выше по каталогам известных дизайнерских фирм. Хотя, если сравнить столичные цены, то разница весьма ощутима. Например, кухню, которая стоит в Таллинне от 40 до 50 тыс. у нас можно сделать за сумму 20 — 30 тысяч крон. Причем, за доставку, монтаж и обслуживание дополнительно платить не надо. Гарантию на свой товар мы даем 2 года.
Обращайтесь, не разочаруетесь!

«Силламяэский Курьер» OÜ Tsupova

00:20
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!