Диплом для Ида-Вирумаа

Диплом для Ида-Вирумаа

Четверо из 64 выпускников 2007 года Института экономики и управления получили дипломы с отличием. Это Евгений Сурков, Юлия Лаская, Алла Фирсова и Илона Кривоногова.

Сотрудники института доцент Елена Быстрова (слева) и преподаватель Наталья Козлова (справа) — с выпускницами вуза нарвитянками Еленой Купавых (специалист в сфере финансов) и Юлией Лаской (управление маркетингом и рекламой), приехавшей за дипломом вместе со своей дочкой Дианой.

Вручал государственные дипломы новоиспеченным специалистам, жителям Северо-Востока, ректор вуза профессор Ханон Барабанер. А генеральный консул России в Нарве Николай Бондаренко вручил подарки тем выпускникам, кто одновременно с дипломом эстонского вуза получил еще и диплом об окончании российского. Поздравили с окончанием вуза своих земляков, молодых специалистов, вице-мэр Кохтла-Ярве Юри Колло, его земляк депутат Рийгикогу Валерий Корб и заместитель председателя Нарвского горсобрания Лариса Оленина.

Среди окончивших институт в этом году – работающий в строительной фирме «Интермодуль» нарвитянин Виталий Ипполитов, который стал пятисотым выпускником из жителей Ида-Вирумаа.

Евгений АШИХМИН, moles.ee, 02.07.07

23:30
324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!